В Алексеевском благочинии прошел мастер-класс по изготовлению сухого душа

В храме Воскресения Христова пгт. Алексеевское состоялся мастер-класс по изготовлению сухого армейского душа. Провела его прихожанка храма Мария Усанова.
Недавно она освоила технологию изготовления этого важного предмета гигиены в полевых условиях. Вместе с дочерью они уже изготовили и отправили в зону проведения СВО несколько сотен пакетов средства.
Мария поделилась своим опытом с прихожанами и сестрами милосердия прихода. Итог двухчасовой работы - 270 готовых комплектов.

Приход Воскресенского храма благодарит прихожанок и добровольцев за труд, а труженицу Марию за закупку необходимого материала и важный мастер-класс.
Кто не смог прийти в четверг сегодня и помочь в изготовлении комплектов, приглашаются в следующий четверг.