«От сердца к сердцу» – епископ Пахомий посетил гала-концерт творческого фестиваля в Нижнекамске

В нем принимали участие люди с ограниченными возможностями здоровья. 145 декоративных поделок и 80 творческих номеров представлено на фестиваль, часть из них представлены на гала-концерте.

Глава Нижнекамска и Нижнекамского района Р.Х. Муллин обратился к участникам концерта: «Вы показываете нам пример. И своим мужеством, терпением напоминаете о важном и вечном». Он поблагодарил всех, кто трудится, чтобы сделать Нижнекамск городом без границ.

«Творчество роднит человека с Богом. У каждого из нас есть человек, который вдохновляет. Вы, дорогие участники фестиваля, вдохновляете окружающих вас людей. Здоровья вам и всего самого доброго», - пожелал владыка Пахомий.

В этот день со сцены звучали песни и стихи, а зал тепло поддерживал мужественных участников аплодисментами. Благодарственные письма вручили неравнодушным людям, поддерживающим мужественных и талантливых людей.

.