Увлекательные мастер-классы прошли в воскресной школе пос. Красный Ключ

В минувшее воскресенье у ребят приходской школы при архиерейском подворье храма праведного Иоана Кронштадтского был очень плодотворный день - прошло два мастер-класса и интересные занятия.

Первый мастер-класс прошел для ребят старшей группы под чутким руководством опытного мастера Дмитрия Валерьевича. Дети с большим интересом делали поделку для мам - тюльпан.
При изготовлении изделия была проведена работа с деревом. Дети шлифовали, сверлили и с ответственностью отнеслись к трудоёмкому процессу.

Второй мастер класс прошел для девочек старшей группы. Они украшали иконы к празднику "Введение во храм Пресвятой Богородицы". В завершение учебного дня ребята из старшей группы с воодушевлением убирали снег.

На занятии по церковно-хоровому пению старшая и средняя группы разучивали Рождественский тропарь и песню к празднику Рождества.

На уроке декоративно-прикладного искусства юные воспитанники делали открытки для воинов, написали им добрые пожелания.