В Чистопольском благочинии проходит благотворительная акция

В Свято-Троицком храме с. Чистопольские Выселки проходит социальная акция для всех нуждающихся по раздаче сухарей и снеков. Мероприятие организовано при поддержке благотворительного фонда "Альпари". Также при храме продолжают свою работу вещевой склад. При поддержке благотворительного фонда "Мамы Казани" были привезены детские игрушки, вещи и прочее.

"Работа нашего склада, прежде всего, направлена на помощь нуждающимся, многодетным семьям, женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Вещевой склад переоборудован из летней беседки - обшит профнастилом, внутри сварены стойки для вешалок. Впереди в планах оборудовать его стеллажами для удобства и размещения большего объёма вещей. По возможности призываем всех неравнодушных принять участие в этом богоугодном деле", - рассказал настоятель храма иерей Симеон Махортов.

Храм открыт ежедневно с 7 до 16:00. По всем вопросам обращайтесь в церковную лавку.

По всем вопросам обращаться по телефону:

89377770945 - отец Симеон Махортов.