Творческий мастер-класс прошел для воспитанников воскресной школы "Воскресение"

В подростковом клубе "Орбита" состоялся увлекательный мастер-класс по изобразительному искусству для детей воскресной школы при Воскресенском храме города Нижнекамска.

"Для каждого ребенка - это был особенный день, когда он мог проявить свой творческий потенциал и создать что-то уникальное. Все дети были очень увлечены творческим процессом и с нетерпением ждали конечного результата. Когда мастер-класс был завершен, каждый ребенок получил свою картину с пончиками и был очень доволен результатом", - отметили педагоги.

Родители также были впечатлены мастер-классом и выразили благодарность организаторам за возможность провести время с детьми и научить их чему-то новому. Они отметили, что такие мероприятия помогают развивать творческие способности детей и способствуют их развитию. Совместная работа оставила у всех участников положительные эмоции и яркие воспоминания. Дети получили не только удовольствие от рисования, но и новые знания, которые они смогут использовать в будущем.