День матери отметили в Свято-Авраамиевском храме города Болгар

В последний воскресный день ноября в России празднуется светлый и добрый праздник - День матери.

Воспитанники детской воскресной школы при Свято-Авраамиевском храме решили не отступать от замечательной традиции и подготовить праздник для мам – концерт, и поздравить всех присутствующих женщин с праздником доброты и мудрости – с Днем матери, посвящённые маме. Порадовал своим выступлением вокальный ансамбль школы творчества "Позитив" под руководством Мелании Ахметзяновой.

После Божественной литургии ребята старшей и младшей групп исполнили стихи и песни. Поздравление прошло в теплой и радостной атмосфере. Концертная программа, подготовленная директором школы Галиной Баландиной совместно с ребятами, оставила яркие впечатления у всех.

После торжественного выступления настоятель храма иерей Николай Рыбочкин обратился ко всем присутствующим женщинам, поздравил с этим нежным и добрым праздником.