Священник посетил концерт в поддержку военнослужащих СВО в Нижнекамске

В кадетском корпусе Нижнекамска прошел концерт в поддержку армии, правоохранительных органов и военнослужащих СВО.

На мероприятие пришли семьи мобилизованных, а также бойцы, находящиеся в отпуске. Концерты в Нижнекамске будут проходить в течение трех дней в различных образовательных учреждениях.
Они проводятся при поддержке депутата Государственной думы РФ Айдара Метшина. «Быть защитником своих близких, своей Родины – это святая честь любого человека. Так было и так будет!» - обратился к гостям депутат.

Мероприятие посетил клирик Воскресенского храма, участник гуманитарных поездок в зону спецоперации иерей Василий Имуков.

Добавим, что идея проведения серии патриотических концертов возникла в ходе приема граждан депутатом от «Единой России» - к парламентарию с таким предложением обратился руководитель Общества содействия изучению и развитию культурно-исторических традиций «Отечество» из Санкт-Петербурга.