В праздник Собора Архистратига Михаила в Чистопольском благочинии состоялся крестный ход

21 ноября, в день празднования Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, в молитвенном доме с. Четырчи была отслужена Божественная литургия. Богослужение совершил иерей Димитрий Максимов. За богослужением молились прихожане и жители из сел: Четырчи, Бурнашево и др.

По окончании богослужения был организован традиционный крестный ход до с. Бурнашево. По прибытии крестоходцев в село Бурнашево был отслужен праздничный молебен.

Отец Димитрий поздравил всех присутствующих с праздником и поблагодарил за совместную молитву.

В этот светлый праздничный день для всех собиравшихся была организована праздничная трапеза.