Духовные беседы в Чистопольском доме-интернате продолжаются

Подопечные дома-интерната «Юлдаш» и его сотрудники всегда с большим нетерпением ждут прихода отца Владислава Яковлева. Для них он не просто священник, но ещё и близкий человек, с которым можно поговорить абсолютно на любую тему, поделиться самым сокровенным и получить ответ на любой вопрос. Вот и сегодня подопечные социального учреждения с радостью пришли на встречу с батюшкой.

Мероприятие также было приурочено к ежегодной акции «Неделя добра».

Священник рассказал собравшимся о таинствах исповеди и Причащения: каким образом необходимо готовиться к таинствам, на что необходимо обращать внимание и какие молитвы читать. Отец Владислав обратил внимание пожилых людей на понятие греха и добродетели, говорили о смирении. Все слушатели смогли задать батюшке интересующие их вопросы.

Посещение дома-интерната священнослужителями Чистопольского благочиния совершается постоянно, и пожилые люди ждут с радостью слов утешения, ободрения и наставления.