За чашкой чая - епископ Пахомий принял участие в традиционной встрече с главой района

В культурном центре «Чистай» состоялась встреча главы района Дмитрия Алексеевича Иванова с предпринимателями. Общение с представителями бизнес-сообщества района за чашкой чая – мероприятие традиционное.

«Рассказал собравшимся о наших планах по развитию Свято-Никольского кафедрального собора. Этот храм - символ города, нам нужно объединить усилия, чтобы придать ему ещё большее духовное и эстетическое значение. Чистопольцы с пониманием и поддержкой выслушали мой рассказ», - поделился владыка.

Если вы хотите внести посильный вкляд в развитие Свято-Никольского кафедрального собора, можно сделать пожертвование по реквизитам:

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА Г. ЧИСТОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ЧИСТОПОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ                 РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

ИНН

1652027737