Воспитанники воскресной школы Алексеевского благочиния посетили святые места

В дни осенних каникул воспитанники средней группы воскресной школы им. Дмитрия Тростянского совершили паломническую поездку в один из красивейших монастырей Казанской епархии - Раифский Богородицкий мужской монастырь.

В Троицком соборе монастыря все юные паломники исповедовались и причастились Святых Христовых Таин.
Участники экскурсии погуляли по территории монастыря, посетили храмы, помолились перед чудотворной Грузинской иконой Божьей Матери.
В завершение собравшиеся набрали святой воды в Раифском источнике и пообедали в монастырской трапезной.

На обратном пути паломники посетили храм Казанской иконы Божией Матери, полюбовались его убранством и помолились перед Казанской иконой Божией Матери.
Паломническая поездка оставила яркие впечатления у всех участников.