Уберечь от ошибок – в Нижнекамске проходят беседы со студентами многопрофильного и индустриального колледжей

На этой неделе встречи были посвящены очень важной и деликатной теме «Половая неприкосновенность и профилактика абортов». Беседу с юными слушателями проводят совместно клирик Воскресенского храма иеродиакон Мефодий (Копьев) и специалисты Нижнекамской детской районной больницы Н.В. Шишкина и Т.Б. Хисматуллина.

«Общение получилось живым и доверительным – ребята задавали вопросы, делились своим мнением. Также мы посмотрели два тематических короткометражных фильма, в обсуждении которых студены приняли активное участие. Надеюсь, эти встречи помогут ребятам избежать ошибок в этой непростой сфере», – поделился отец Мефодий.