Чистопольская епархия
ЗАКАМЬЕ ПРАВОСЛАВНОЕ

Официальный сайт Чистопольской епархии

  • Русская Православная Церковь (Московский Патриархат)
  • Татарстанская митрополия

По благословлению епископа Чистопольского и Нижнекамского Пахомия

Протоиерей Алексий Ахметзянов

Дата рождения: 03.03.1978 г.

 

Место служения, должность:

настоятель молитвенного дома в честь Казанской иконы Божией Матери, с. Бураково.

 

Хиротонии:

19.11.1996 г. – во диакона.

06.06.1997 г. – во иерея.

 

Награды:

Набедренник – 2002 г.

Камилавка – 5 мая 2002 г;

Наперсный крест – 16 марта 2005 г.

Сан протоиерей – 17 марта 2017 г.

 

Образование:

Казанская православная духовная семинария (обучается)