Литургия в Воскресенском храме Нижнекамска

17 марта, в Неделю сыропустную, день воспоминания Адамова изгнания, день памяти благоверного князя Даниила Московского и праздник обретения мощей благоверных князей Феодора Смоленского и чад его Давида и Константина, Ярославских чудотворцев, епископ Пахомий  совершил Божественную литургию в Воскресенском храме города Нижнекамска.
Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Александр Колчерин, иерей Димитрий Яковлев, иеродиакон Мефодий (Копьев).

У входа в храм правящего архиерея встретили воспитанники воскресной школы.

За богослужением многие верующие причастились Святых Христовых Таин.

В начале своей проповеди архипастырь поздравил всех с Прощеным воскресеньем, с приближающимся началом Великого поста и напомнил о содержании сегодняшнего Евангельского чтения.
По окончании Литургии на территории Воскресенского храма были организованы масленичные гуляния.