Литургия в храме Рождества Христова г. Нижнекамска

В воскресный день, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, перед Богоявлением, в день празднования Обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого, епископ Чистопольский и Нижнекамский Пахомий совершил архипастырский визит в город Нижнекамск. С раннего утра местные жители пришли на богослужение в храм Рождества Христова, чтобы встретить дорогого архипастыря и помолиться вместе с ним в день праздника.

Его Преосвяшенству сослужили: секретарь Епархиального управления иерей Виктор Тихонов, благочинный Нижнекамского округа протоиерей Александр Колчерин, настоятель храма иерей Артемий Добрынин, иерей Димитрий Яковлев.

По окончании Литургии владыка Пахомий обратился к верующим с архипастырским словом, в котором поздравил молящихся с празднованием Обрезания Господня и днем памяти святителя Василия Великого, причастников — с принятием Святых Христовых Таин.

Владыка Пахомий вручил церковные награды ктиторам, сотрудникам и активным прихожанам храма.