Всенощное бдение на архиерейском подворье храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Чистополь

9 декабря, в канун Недели 27-й по Пятидесятнице, епископ Пахомий совершил всенощное бдение в Казанском храме Чистополя.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления иерей Виктор Тихонов. ключарь иеромонах Силуан (Касимов), священник Александр Новицкий, священник Димитрий Яковлев, диакон Павел Силайчев.

По окончании богослужения владыка Пахомий поздравил прихожан с праздником и обратился к молящимся с архипастырским словом.

"Вечерняя служба имеет большое значение и готовит нас к встрече Христа, встрече Его во время Божественной Евхаристии на Литургии", - подчеркнул архипастырь.

Завтра правящий архиерей возглавит Божественную литургию в храме Вознесения Господня с. Сунчелеево.

Начало богослужения в 8.00ч.