Всенощное бдение на архиерейском подворье храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Чистополь

11 ноября, в канун Недели 23-й по Пятидесятнице и дня памяти священномученика Зиновия и сестры его Зиновии епископ Пахомий совершил Всенощное бдение в Казанском храме Чистополя.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления священник Виктор Тихонов, ключарь иеромонах Силуан (Касимов), священник Николай Андриевский, священник Димитрий Яковлев, диакон Павел Силайчев.

«Часто люди спрашивают, зачем ходить в храм на долгие богослужения, тратить время, которое можно было бы посвятить семье или каким-то делам? Но именно храмовое богослужение настраивает нас на Литургию, готовит к встрече со Христом, приобщает к сокровищнице богословской мысли», - подчеркнул владыка. Он призвал всех изучать богослужение, участвовать в нем, получая пользу для души.

Фотографии Пресс служба Чистопольской епархии