Указ №44 О почислении за штат протоиерея Димитрия Чурашова

Протоиерею Димитрию Чурашову

Настоящим определением Вы, протоиерей Димитрий Чурашов, освобождаетесь от обязанностей настоятеля Местной православной религиозной организации приход Покрова Божией Матери с. Шереметьево Нижнекамского района Республики Татарстан Чистопольской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и храма св. Александра Невского с. Наримановка Нижнекамского района Республики Татарстан, и согласно поданному прошению с 04 сентября 2023 года почисляетесь за штат Чистопольской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) с правом перехода в другую епархию, но без права служения вне вверенной мне епархии до направления мною документа о временном командировании или отпускной грамоты в иную епархию.

В случае неустройства на служение в течение трёх месяцев Вы запрещаетесь в служении с правом подачи прошения о восстановлении в клире вверенной мне епархии или о продлении срока пребывания за штатом с правом перехода в другую епархию.

ЕПИСКОП ЧИСТОПОЛЬСКИЙ И НИЖНЕКАМСКИЙ ПАХОМИЙ

4 сентября 2023 года