Указ №26 О переименовании Свято-Троицкого храма г. Болгар

Протоиерею Андрею Зинькову

Настоящим определением Вам, протоиерею Андрею Зинькову, настоятелю Местной православной религиозной организации Прихода Свято-Троицкой церкви г. Болгар Республики Татарстан Чистопольской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) надлежит внести изменения в учредительные документы Местной православной религиозной организации прихода Свято-Троицкой церкви г. Болгар Республики Татарстан Чистопольской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат): изменить наименование с Местная православная религиозная организация приход Свято-Троицкой церкви г. Болгар Республики Татарстан Чистопольской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) на Местная православная религиозная организация приход Духосошественского храма г. Болгар Республики Татарстан Чистопольской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

ЕПИСКОП ЧИСТОПОЛЬСКИЙ И НИЖНЕКАМСКИЙ ПАХОМИЙ

14 июня 2023 года