Указ №70 О запрещении священника Николая Наумова

Священнику Николаю Наумову

Настоящим определением Вы, священник Николай Наумов, освобождаетесь от обязанностей настоятеля храма Богоявления Господня с. Старошешминск Нижнекамского района и настоятеля молитвенного дома в честь святителя Николая Чудотворца с. Большой Толкиш Чистопольского района, а также от обязанностей штатного клирика храма святых бессребреников Космы и Дамиана пгт. Камские Поляны Нижнекамского района. За нетрезвый образ жизни Вы запрещаетесь в священнослужении сроком на 1 год, согласно 42 правилу святых апостолов, и почисляетесь за штат Чистопольской епархии с 08 ноября 2023 года.

Находясь в состоянии запрещения, Вы лишаетесь права носить рясу и наперсный крест, преподавать верующим благословение и совершать богослужения и требы.

ЕПИСКОП ЧИСТОПОЛЬСКИЙ И НИЖНЕКАМСКИЙ ПАХОМИЙ

8 ноября 2023 года