Указ №67 О запрещении священника Михаила Зубарева

Священнику Михаилу Зубареву

Настоящим определением Вы, священник Михаил Зубарев, штатный клирик Архиерейского подворья праведного Иоанна Кронштадтского пос. Красный Ключ г. Нижнекамска РТ, руководитель епархиального отдела тюремного служения, с 17 октября 2023 года отстраняетесь от всех ранее возложенных на Вас обязанностей и запрещаетесь в священнослужении за небрежное отношение к Святым Христовым Тайнам и халатное отношение к своим обязанностям. На время запрещения Вам определяется клиросное послушание на Архиерейском подворье праведного Иоанна Кронштадтского пос. Красный Ключ  г. Нижнекамска РТ.

Находясь в состоянии запрещения, Вы лишаетесь права носить рясу и наперсный крест, преподавать верующим благословение и совершать богослужения и требы.

ЕПИСКОП ЧИСТОПОЛЬСКИЙ И НИЖНЕКАМСКИЙ ПАХОМИЙ

17 октября 2023 года