Указ №56 Об освобождении от должности и назначении священника Александра Новицкого

Священнику Александру Новицкому

Настоящим определением Вы, иерей Александр Новицкий, освобождаетесь от обязанностей штатного клирика Никольского кафедрального собора г. Чистополя Республики Татарстан Чистопольской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначаетесь штатным клириком Архиерейского подворья храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы г. Чистополя Республики Татарстан Чистопольской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и, по совместительству, настоятелем Местной православной религиозной организации прихода церкви Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня д. Нижняя Кондрата Чистопольского района Республики Татарстан Чистопольской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат). По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

ЕПИСКОП ЧИСТОПОЛЬСКИЙ И НИЖНЕКАМСКИЙ ПАХОМИЙ

28 сентября 2023 года