Указ №37 Об освобождении от должности священника Вячеслава Федорова

Священнику Вячеславу Федорову

Настоящим определением Вы, иерей Вячеслав Валерьевич Федоров, освобождаетесь от обязанностей настоятеля Местной религиозной организации православного прихода храма прп. Романа Сладкопевца г. Нижнекамск Республики Татарстан Чистопольской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), настоятеля Местной православной религиозной организации прихода Церкви святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла с. Балчиклы Нижнекамского района Республики Татарстан Чистопольской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), от обязанностей члена Епархиального суда и почисляетесь за штат Чистопольской епархии с правом перехода в Альметьевскую епархию Русской Православной Церкви, но без права служения вне вверенной мне епархии до направления мною отпускной грамоты в иную епархию.

В случае неустройства на служение в течение трех месяцев Вы запрещаетесь в священнослужении с правом подачи прошения о восстановлении в клире вверенной мне епархии или о продлении срока пребывания за штатом с правом перехода в другую епархию.

ЕПИСКОП ЧИСТОПОЛЬСКИЙ И НИЖНЕКАМСКИЙ ПАХОМИЙ

17 августа 2023 года