Молитвенный дом преподобного Серафима Саровского с. Старое Тимошкино

Настоятель: иерей Александр Пасичук.

Освящен: не освящен.

Богослужения: по выходным и праздникам.

Адрес: 423072 Республика Татарстан, Аксубаевский р-н, село Старое Тимошкино, ул. Ленина 10.

Телефон: +7(917)222-23-20

Молитвенный дом села Старое Тимошкино открыт на базе бывшего продуктового магазина. Здание магазина долго пустовало. После собрания верующих жителей села в июле 2007 года начались работы по реконструкции помещения. Председателем церковного совета выбран Иван Петрович Семёнов. Немалую помощь в реконструкции помещения оказали глава местного самоуправления и земляки, проживающие за пределами села. 15 января 2008 года в день памяти преподобного Серафима Саровского в помещении молитвенного дома иерей Александр Качаев вместе со священнослужителями округа совершил первую Литургию.

С Пасхи 2009 года в молитвенный дом назначен настоятелем иерей Александр Пасичук, с этого времени богослужения совершаются постоянно по воскресным и праздничным дням.