Храм святителя Николая Чудотворцы с. Федоровка

Настоятель: иерей Александр Кузьмин.

Освящен: не освящен.

Богослужения: в воскресные дни и праздники.

Адрес: 423050 Республика Татарстан, Аксубаевский р-он, с. Федоровка, ул. Ленина 3.

Телефон: 89376140166.

Храм открыли в 2018 году. Протоиерей Александр Качаев от души поблагодарил всех, кто помог в строительстве данного прихода: «Открытие храма – это начало духовной жизни на селе. - Много труда сельчан, православных верующих, людей неравнодушных, в том числе и представителей мусульманской общины вложено в возведение этого здания, во внутреннее убранство».

Отец Александр Качаев вручил благодарственные письма за помощь в строительстве сельского храма выходцам села Ивану Калукову, Николаю Шкаликову, Владимиру Калукову, а также оказавшим спонсорскую поддержку Анатолию Скворцову, Мингасиму Шарапову, Василию Гаврилову, Рустаму Хафизову, Ильмиру Хафизову и другим благотворителям.