Храм Михаила Архангела с. Старое Ильмово

Настоятель: иерей Александр Филимонов.

Освящен: 17 ноября 2013 года архиепископом Казанским и Татарстанским Анастасием (ныне митрополит).

Богослужения: по воскресеньям и праздникам.

Адрес: 423111 Республика Татарстан, Черемшанский р-н, с. Старое Ильмово, ул. Центральная, д. 19.

Телефон: 8(8439)62-46-24.

Первая церковь в этом селе была открыта в XVIII веке. После 1917 года она была разрушена.

30 декабря 1993 года решением общего собрания членов колхоза здание бывшего детского сада было безвозмездно передано приходу Архангела Михаила Казанской епархии. С этого времени началась перестройка здания.

По благословению Высокопреосвященнейшего Анастасия велось строительство каменного храма. 17 ноября 2013 года архиепископом Казанским и Татарстанским Анастасием было освящено здание новопостроенного храма в честь Архистратига Божиего Михаила.