В Свято-Авраамиевском храме г. Болгар состоялась генеральная уборка перед Пасхой

26 апреля, в преддверии приближающегося великого праздника – Светлого Христова Воскресения, по доброй традиции в Свято-Авраамиевском храме и на его территории прошла генеральная уборка. В ней приняли участие как священники храма и сотрудники, так и постоянные прихожане.

С огромным желанием потрудиться во славу Божию собравшиеся приступили к уборке храма. Трудящиеся чистили подсвечники и лампадки, мыли окна и полы, протирали иконы и роспись храма. Потрудились и на прилегающей территории.

Приход храма выражает сердечную благодарность всем принявшим участие в генеральной уборке и подготовке храма к предстоящим торжествам. Дай Бог всем потрудившимся в храме доброго здоровья и Божией благодати на многая лета!