Распоряжение №10 О приписной часовне

Настоятелю Религиозной организации «Архиерейское подворье при храме Казанской иконы Пресвятой Богородицы г. Чистополь Республики Татарстан Чистопольской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Настоящим определением, часовня преподобного Серафима Саровского, расположенная на территории нового кладбища в пос. Учхоз г. Чистополя (ул. К. Маркса), не имеющая юридического статуса, передается в каноническое и юридическое ведение Религиозной организации «Архиерейское подворье при храме Казанской иконы Пресвятой Богородицы г. Чистополь Республики Татарстан Чистопольской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)», настоятелю подворья поручается пастырское попечение об этой часовне.

ЕПИСКОП ЧИСТОПОЛЬСКИЙ И НИЖНЕКАМСКИЙ ПАХОМИЙ

09 апреля 2024 года