Распоряжение №11 О передаче приходов в каноническое и юридическое ведение

Настоятелю Местной православной религиозной организация прихода храма Казанской иконы Божией Матери с. Балахчино Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Настоящим определением церковь Происхождения Честных Древ Креста Господня в с. Новоспасск Алексеевского района Республики Татарстан и церковь Николая Чудотворца, с. Березовая Грива Алексеевского района Республики Татарстан, не имеющие юридического статуса, передаются в каноническое и юридическое ведение Местной православной религиозной организации прихода храма Казанской иконы Божией Матери с. Балахчино Алексеевского муниципального района Республики Татарстан Чистопольской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат). Настоятелю этого прихода поручается пастырское попечение об этих храмах.

ЕПИСКОП ЧИСТОПОЛЬСКИЙ И НИЖНЕКАМСКИЙ ПАХОМИЙ

10 апреля 2024 года