Указ №09 Об освобождении от должности священника Павла Бобкова

Священнику Павлу Бобкову

Настоящим определением Вы, священник Павел Бобков, клирик храма Серафима Саровского города Нурлат Республики Татарстан, освобождаетесь от обязанностей настоятеля и Председателя Приходского совета Местной православной религиозной организации прихода храма святителя Николая д. Нижнее Колчурино Алькеевского района Республики Татарстан Чистопольской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и настоятеля храма Воскресения Христова с. Чувашское Бурнаево Алькеевского района Республики Татарстан, с сохранением за Вами обязанностей, по совместительству, настоятеля молитвенного дома Архангела Михаила с. Андреевка Нурлатского района Республики Татарстан и настоятеля молитвенного дома великомученика Димитрия Солунского с. Русское Богдашкино Нурлатского района Республики Татарстан.

Выражаю благодарность за понесенные труды.

ЕПИСКОП ЧИСТОПОЛЬСКИЙ И НИЖНЕКАМСКИЙ ПАХОМИЙ

14 марта 2024 года